Negozi

Cerca il negozio più vicino a te

Flora Folies
Asti
Corso Torino, 192
14100 Asti (AT)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:30
Domenica 9:00 - 12:30

florafolies.asti

0141 232221

asti@florafolies.it

Flora Folies
Beinasco
Strada Torino, 100
10092 Beinasco (TO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00-19:30
Domenica 9:00-13:00

florafolies.beinasco

0113497901

shop.beinasco@florafolies.it

Flora Folies
Bologna - Artigiano
Via Dell’Artigiano, 7/A
40127 Bologna (BO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 - 19:30
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.bolognaartigiano

051 0890107

bologna.artigiano@florafolies.it

Flora Folies
Carmagnola
Via Torino, 81
10122 Carmagnola (TO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 - 13:00
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.carmagnola

011 9713593

carmagnola@florafolies.it

Flora Folies
Casalecchio
Via Porrettana, 382/2
40033 Casalecchio di Reno (BO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 - 19:30
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.casalecchio

051 6130948

casalecchio@florafolies.it

Flora Folies
Legnano
C.so Sempione, 31
20025 Legnano (MI)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 - 19:30
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.legnano

0331 1976386

legnano@florafolies.it

Flora Folies
Moncalieri
Via Sestriere, 36
10024 Moncalieri (TO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 -19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.moncalieri

011 6059689

moncalieri@florafolies.it

Flora Folies
Monza
Via Cantore, 2
20900 Monza (MB)


Orari di apertura:

Lunedì - Domenica 9:00 -20:00

florafolies.monza

039 2308085

monza@florafolies.it

Flora Folies
Parma
V.le dei Mille, 88
43125 Parma (PR)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 8:30 - 12:30 / 15:30 - 19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.parma

0521 982120

parma@florafolies.it

Flora Folies
Pinerolo
Corso Torino, 57/a
10064 Pinerolo (TO)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 -12:30 / 15:00 - 19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.pinerolo

0121 480448

pinerolo@florafolies.it

Flora Folies
Pregnana
P.zza della Costituzione, 1/D
20010 Pregnana Milanese (MI)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 -19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.pregnanamilanese

02 93290777

pregnana@florafolies.it

Flora Folies
Reggio Emilia
Viale Timavo, 83
42121 Reggio Emilia (RE)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 -19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.reggioemilia

0522 433663

reggioemilia@florafolies.it

Flora Folies
Rovereto
Via dell'Abetone, 58
38068 Rovereto (TN)


Orari di apertura:

Lunedì - Sabato 9:00 -19:30
Domenica 9:00 – 13:00

florafolies.rovereto

0464 433494

rovereto@florafolies.it

Flora Folies
Rozzano
Via Bruno Buozzi, 58
20089 Rozzano (MI)


Orari di apertura:

Lunedì - Venerdì 9:00 - 13:00 / 15:00 - 19:30
Sabato 9:00 - 19.30
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.rozzano

02 36513740

shop.rozzano@florafolies.it

Flora Folies
Sesto San Giovanni
V.le Casiraghi, 62
20099 Sesto San Giovanni (MI)


Orari di apertura:

Lunedì - Venerdì 9:00 - 13.30 / 15:00 - 19:30
Sabato 9:00 - 19:30
Domenica 9:00 - 13:00

florafolies.sestosangiovanni

02 83964899

sestosg@florafolies.it

Condizioni Generali di Vendita | Privacy | Cookies

FLORIA CREAZIONE s.r.l | Via Padova, 14 - 10092 Beinasco (TO) - IT | Partita iva 09593361000 | Capitale sociale: 41.106,32 euro | Tel. +39 0113971811 - info@florafolies.it
Developed by Pixel